Управление культуры
администрации города Белгорода

«И мастерство, и вдохновение…»

01 Апреля 2016, 17:01

1 апреля 2016 года при поддержке Управления культуры администрации города Белгорода и Детской музыкальной школы №3 состоялся городской конкурс исполнительского преподавателей ДМШ ДШИ «И мастерство, и вдохновение».

Организаторы конкурса:

1.Управление культуры администрации города Белгорода.

2.МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 города Белгорода».

Жюри конкурса:

  1. Кузнецова Алина Владимировна – доцент, кандидат наук, заведующая кафедрой «Фортепиано» факультета исполнительского искусства БГИИК

  2. Ларчиков Вадим Викторович – доцент, лауреат международных конкурсов, заведующий кафедрой «Струнно-смычковых инструментов» факультета исполнительского искусства БГИИК

  3. Василенко Елена Сергеевна – преподаватель кафедры «Народных инструментов» факультета исполнительского искусства БГИИК

  4. Толстикова Екатерина Викторовна - преподаватель кафедры вокального искусства факультета исполнительского искусства БГИИК

  5. Шувалова Татьяна Алексеевна – преподаватель кафедры музыкального искусства эстрады и звукорежиссуры факультета музыкального творчества БГИИК

В конкурсе приняли участие 45 преподавателей ДМШ и ДШИ г. Белгорода и Белгородской области.

0

Победители:

Гран-при: Ансамбль преподавателей фольклорного отделения Рук. В. Ткачёв - ДМХШ г. Белгорода

Ансамбли вокальные:


Лауреаты 1 степени:

Шулико Ольга Анатольевна, Максимова Ирина Валерьевна - МБУ ДО Валуйская ДШИ № 1

Ансамбль «Виктория» Рук. В.Е.Громик - ДМХШ г. Белгорода.


Лауреаты 2 степени:

Стрельникова Юлия Владимировна, Лапкина Анна Викторовна - ДМШ №3 г. Белгорода,

Виктория Эрнст, Хвостова Анна, Юлия Моисеенко - ДМХШ г. Белгорода.


Лауреаты 3 степени:

Смирнова Александра Андреевна, Остапенко Олеся Витальевна - ДМШ №3 г. Белгорода,

Жилина Любовь Николаевна, Феценко Екатерина Сергеевна - МБУ ДО «Северная ДШИ»,

Вок. Анс. «Аккорд» Рук.- Бабич Михаил Николаевич, Кононенко Ольга Михийловна, Васильченко Ольга Николаевна, Дубченко Галина Петровна - МБУДО Борисовская ДШИ.

Ансамбли инструментальные:

Лауреаты 1 степени:

Анс. «Арт- Стиль»: Куцын Юрий Александрович, Охрименко Ольга Николаевна, Максименко Александр Николаевич, Ардыковский Николай Викторович - МБУДО Борисовская ДШИ.


Лауреаты 2 степени:

Павлова Мария Борисовна, Фришберг Людмила Юрьевна - ДМШ №3 г. Белгорода

Филатов Ян Александрович, Филатова Ольга Александровна - МБУ ДО ДШИ п. Ивня

Анс.Нар.Инс. «Пустячок» Кононенко Ольга Михайловна, Куцын Юрий Александрович,
Долганова Галина Алексеевна, Бабич Михаил Николаевич - МБУДО Борисовская ДШИ

Алешникова Татьяна Евгеньевна, Головач Наталья Евгеньевна - МБУ ДО ДМШ № 1 г. Белгорода.


Лауреаты 3 степени:

Лантратова Светлана Николаевна, Огурцова Ульяна Игоревна, Фазлич Эльвира Неждад - ДМШ № 5 г. Белгорода.

Ансамбль «Экспрессия»: Журнова Татьяна Валентиновна, Чудак Ольга Викторовна, Свирская Мария Владимировна, Фришберг Людмила Юрьевна - ДМШ №3 г. Белгорода.

 

1 категория: Гран-при: Смирнова Александра Андреевна - ДМШ №3 г. Белгорода

Лауреаты 1 степени:

Филатов Ян Александрович - МБУ ДО ДШИ п. Ивня

Андрющенко Антон Павлович - ДМХШ г. Белгорода

Лапкина Анна Викторовна - ДМШ №3 г.Белгорода


Лауреат 2 степени:

Холодов Максим Борисович - МБУ ДО ДШИ п. Ракитное

Дылькова Татьяна Ивановна - МБУ ДО ДМШ № 1 г. Белгорода

Лапина Наталья Николаевна - МБУ ДО ДШИ №1 г. Белгорода

Стрельникова Юлия Владимировна - ДМШ №3 г. Белгорода

Линниченко Лилия Александровна - МБУ ДО ДШИ №1 г. Белгорода


Лауреаты 3 степени:

Волобуева Анастасия Александровна - МБУ ДО ДШИ №1 г. Белгорода

Парфенова Виктория Васильевна - МБУ ДО Валуйская ДШИ № 1

Остапенко Олеся Витальевна - ДМШ №3 г. Белгорода

Коржова Наталья Петровна - МБУ ДО ДМШ № 1 г. Белгорода


2 категория:

Лауреаты 1степени:

Чередников Игорь Николаевич - МБУ ДО ДШИ №1 г. Белгорода

Долганова Галина Алексеевна - МБУДО Борисовская ДШИ


Лауреаты 2 степени:

Черняева Валерия Олеговна - МБУ ДО ДШИ №1 г.Белгорода

Краус Анжелика Николаевна - МБУ ДО «Чернянская ДШИ»

Жилина Любовь Николаевна - МБУ ДО «Северная ДШИ»


Лауреаты 3 степени:

Котеля Дмитрий Анатольевич - ДМХШ г. Белгорода


3 категория:

Лауреаты 1степени:

Тимко Юрий Васильевич - МБУ ДО «Северная ДШИ»

Лауреаты 2 степени:

Токаев Михаил Олегович - ДМШ №3 г. Белгорода