Управление культуры
администрации города Белгорода

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр досуга»

30 Августа 2012, 11:35


Адрес: г. Белгород, ул. Ватутина 2-а
Руководитель-директор: Коробкина Екатерина Викторовна 
телефон: 56-81-21

электронный адрес: belcd@mail.ru
официальный сайт: belcd.ru

Задачи: возрождение, сохранение и развитие традиционной народной культуры, обрядов и ремесел, создание и организация работы коллективов художественной самодеятельности, клубов по интересам, любительских объединений, организация досуга различных групп населения направления-проведение массовых праздников и представлений, народных гуляний и ритуалов в соответствии с местными обычаями и традициями, проведение смотров, конкурсов, фестивалей, выставок, концертов, тематических вечеров, творческих встреч, проведение дискотек, утренников, игровых и культурно-развлекательных программ.

кадровый состав:

Директор - Коробкина Екатерина Викторовна
Заместитель директора по административно - хозяйственной работе - Шапран Сергей Алексеевич
Художественный руководитель - Гушт Анжелика Андреевна
Инженер - Землянский Александр Александрович
Администратор - Корсунова Татьяна Михайловна
Методист - Брежнева Анна Ивановна
Руководитель вокального ансамбля "Элен и ребята" - Колядина Елена Николаевна
Руководитель молодёжного фольклорного ансамбля "Виноград" - Эрнст Виктория Викторовна
Руководитель студии эстрадного вокала "Экспромт" - Мирошник Аревик Борисовна
Руководитель современного и спортивного танца "Оптима" - Луповская Екатерина Сергеевна
Руководитель ансамбля эстрадного танца "Азарт" - Громов Павел Александрович
Руководитель вокального ансамбля "Рябина" - Листопадов Дмитрий Федорович
Руководитель ИЗО студии - Лунина Полина Сергеевна
Руководитель цирковой студии "Цирк на Крейде" - Ваневский Роман Николаевич
Аккомпаниатор молодежного фольклорного ансамбля "Виноград" - Моисеенко Василий Леонидович

Сектор по ОКДД в микрорайоне "Старый город"

Заведующая сектором - Чепчурова Оксана Юрьевна
Методист - Муслиенко Юлия Александровна
Методист - Коленкина Елизавета Валерьевна
Звукооператор - Антоненко Сергей Юрьевич
Руководитель Народного самодеятельного коллектва хора русской песни "Зорька алая" - Ищенко Александр Александрович
Аккомпаниатор Народного самодеятельного коллектва хора русской песни "Зорька алая" - Голощапов Александр Семенович
Руководитель Вокального ансамбля "Незабудка" - Штабрат Николай Юрьевич
Руководитель танцевального коллектива "Лучик" - Логвинова Елена Николаевна
Руководитель ансамбля русской песни "Радоница" - Харламов Станислав Николаевич
Руководитель Детского вокального ансамбля "Аюшки" - Ступакова Елена Анатольевна
Аккомпаниатор вокального ансамбля "Аюшки" - Шаповалов Евгений Иванович